Главная Новости «Игрокон» в Санкт-Петербурге: как это было

Новость компании Степ Пазл

«Игрокон» в Санкт-Петербурге: как это было

23.04.2014 в 15.21 835Просмотров: 835 0Комментариев: 0
Если бы я была одним из известных русских писателей золотого или серебряного века то, пожалуй, начала бы свой рассказ о фестивале настольных игр «Игрокон» в Санкт-Петербурге со слов: «О, как прекрасен город на Неве в ясный солнечный день, когда золотые лучи играют на крышах и стенах имперской столицы, привольно раскинувшейся на невских берегах…»

Но я не писатель Улыбаюсь

Итак, «Игрокон» 2014, в котором впервые принимала участие наше компания, проходил в г. Санкт-Петербург с 19 по 20 апреля 2014 года. Помимо «Степ Пазл» в фестивале принимали участия «Hobby World» - организатор, «Звезда», «Премьер Тойс», «Игровед», «Pandora box».

На нашем стенде мы представили всю линейку игр из серии «Дорожные», настольную игру «Летающие колпачки» и 3D игру «Кошки-мышки».

По оценке организаторов, за два дня «Игрокон» посетило более 3000 человек.

Выражаем благодарность все тем, кто поиграл в наши замечательные игры, а также Hobby World за отличную организацию мероприятия.

До встречи на осеннем «Игроконе» в Москве!

Все Новости компании Степ Пазл

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza