Главная Новости ИгрушкаПоиск от "Игр и Игрушек"

Новость компании Игры и Игрушки

ИгрушкаПоиск от "Игр и Игрушек"

26.06.2014 в 11.06 1129Просмотров: 1129 0Комментариев: 0

Мы предлагаем вам интересный и полезный проект ИгрушкаПоиск. Он еще в процессе разработки, но это не значит, что он не может быть вам полезен. Вы - родитель, специалист в области образования или производитель, продавец игрового оборудования, игр и игрушек? Каждый найдет свою пользу на нашем ресурсе!

Родители прочитают полную информацию об игрушках, которые им нужны, и может быть,  примут решение что-то купить.

Специалисты (педагоги и психологи) найдут информацию про те игрушки, которые нужны им для образовательного процесса.

Производители и продавцы товаров для детей могут предложить свой товар с активными ссылками на свои магазины, на те странички, где можно купить предложенные игры и  игрушки.

Конечно, вы можете возразить, что посещаемость пока у нас никакая и поэтому смысла в данном размещении вы не видите. Да, и вы были бы правы, если бы мы не были издательским домом с профильными журналами. Во всех наших журналах мы постоянно будем обращать внимание читателей на новый ресурс, во всех наших группах в соцсетях, на всех наших сайтах и во всех наших постоянных рассылках будут активные ссылки на ИгрушкаПоиск. А конкурсы наших партнеров и спонсоров, я думаю, привлекут внимание к нашему проекту и, безусловно, сделают его еще более интересным. Например, для родителей у нас есть специальное предложение – как получить игрушки бесплатно, об этом можно прочитать здесь.

Если вы хотите разместить ваши игрушки, заходите на сайт ИгрушкаПоиска, регистрируйтесь и получайте доступ в личный кабинет.

 

Все Новости компании Игры и Игрушки

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza