Главная Новости Игрушки «Крошка Ру» на «Планете детства»

Новость компании Крошка Ру

Игрушки «Крошка Ру» на «Планете детства»

27.03.2017 в 11.33 629Просмотров: 629 0Комментариев: 0
С 30 марта по 2 апреля компания «Крошка Ру» презентует свои развивающие игрушки посетителям выставки «Планета детства».

С 30 марта по 2 апреля компания «Крошка Ру» презентует свои развивающие игрушки посетителям выставки «Планета детства».

Поиграть, подержать в руках, посмотреть возможности применения и даже приобрести наши деревянные экологичные игры «Домино и память», «Крестики-Нолики», «Пазлы», а также волшебную говорящую ручку-репетитор «Крошка Ру»® и все материалы для изучения английского и подготовки к школе можно будет в Экспофоруме.            

Говорящая ручка-репетитор «Крошка Ру»® поможет легко и весело изучать иностранные языки, научиться читать и считать. Все аудиофайлы на английском записаны носителями языка, что формирует правильное произношение. А при совместном использовании с говорящими наклейками легко можно устроить домашний квест, превратить любую книжку в говорящую голосом мамы и папы и оставлять всем домочадцам звуковые послания.

Яркие экологичные игрушки «Крошка Ру» из натурального дерева развивают внимание, память, мелкую и крупную моторику, логическое мышление и обучают счету.

Это будет первая наглядная презентация говорящей ручки-репетитора «Крошка Ру»® для массового потребителя. Но мы не сомневаемся, что питерские мамы и папы, а также их малыши оценят наши продукты так же высоко, как это уже сделали наши маленькие клиенты. Ведь после встречи с нашим устройством, крошки ни о чем другом даже не разговаривают, как о симпатичной зеленой ручке, которая превращает обучение в веселую игру!

До встречи!

Все Новости компании Крошка Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza