Главная Новости "Игры и Игрушки" - теперь и на портале поставщиков!

Новость компании Игры и Игрушки

"Игры и Игрушки" - теперь и на портале поставщиков!

24.06.2014 в 10.59 1230Просмотров: 1230 0Комментариев: 0
Наш Интернет-магазин «Игры и Игрушки» зарегистрирован на официальном ресурсе Правительства Москвы – «Портал поставщиков», а это значит, что образовательные организации теперь могут совершать закупки в нашем магазине.

Наша страничка на портале поставщиков: http://market.zakupki.mos.ru/Supplier/Supplier?supplierId=8285193

Вот так выглядят наши карточки товара:

http://market.zakupki.mos.ru/Offer/Offer?offerId=9301025

Наш ассортимент

В нашем магазине вы найдёте: развивающие игрушки, тематические стенды, спортивные товары и многое другое. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и сделайте заказ на Портале.

Вы также можете просто зайти в наш интернет-магазин и положить в корзинку все товары, которые вам понравились http://igry-igrushki.ru/catalog , а мы поможем вам оформить документы через портал поставщиков. Вы можете скачать прайс-лист

Наши цены

Цены на портале поставщиков указаны такие же, как и в нашем магазине. Мы делаем для вас скидки, бонусы и подарки, следите за публикациями акций на страницах наших изданий.

Акция!

Акцию для образовательных организаций на 2014 год вы найдете здесьhttp://igry-igrushki.ru/images/action_3.jpgПри покупке товаров, из нашего интернет-магазина на сумму от 30.000 руб. вы получаете в подарок все номера нашего глянцевого издания «Игры и Игрушки», начиная  с самого первого номера, библиотечки журнала за 2012-2013 гг.,  диплом за активное участие в жизни проекта, а также подарок на сумму 5.000 руб.

 

Все Новости компании Игры и Игрушки

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza