Главная Новости Интервью участников выставки Скрепка Экспо 2022 / Компания Сиббланкоиздат

Новость компании Скрепка Экспо

Интервью участников выставки Скрепка Экспо 2022 / Компания Сиббланкоиздат

05.08.2021 в 12.36 1823Просмотров: 1823 0Комментариев: 0

Дорогие друзья и партнеры!

Продолжаем рубрику профессиональных мнений о роли выставки Скрепка Экспо для участников отрасли и о тенденциях развития рынка. Участники проекта отвечают на вопросы относительно своего опыта участия в выставке Скрепка Экспо, о причинах выбора именно этой выставки в 2022 году и о проблемах отрасли в целом.

Представляем компанию Сиббланкоиздат.На наши вопросы отвечает Алла Анатольевна Чуркина, заместитель директора компании ЗАО Сиббланкоиздат, г.Новосибирск:

www.kanctovar.ru

 

















































Какую выставку – «Скрепка Экспо» или «Российский Канцелярский Форум» – Вы и Ваши сотрудники планируете посетить в 2022 году? Почему Вы приняли такое решение?

 

Планируем  посетить выставку  «Скрепка Экспо», потому что именно там заявлены основные  российские производители  и дистрибьюторы популярных торговых марок,  с  которыми мы сотрудничаем. Выставка направлена  как  раз на наш оптовый  сегмент. К тому же, Скрепка Экспо – это исторически сложившийся сильный бренд. Она много лет подряд собирала профессионалов и имеет заслуженный авторитет на рынке.

 

Как Вы относитесь к ситуации с проведением двух конкурирующих выставок? Есть ли в этой ситуации какие-либо плюсы для рынка?

Мы относимся к такой ситуации отрицательно.

Плюсов для нас в двух конкурирующих выставках нет. К тому же посещение двух выставок было бы финансово затратно из-за удаленности регионов.  Кроме того, частичное  дублирование экспонентов тоже  не  является  плюсом  двух  выставок.

Главный вопрос в том, что нужно рынку и, в конечном счете – потребителям.  Возможно, объединение двух выставок – это реальный выход в данной ситуации, который поможет участникам рынка, нашим партнерам развиваться и делать свой бизнес эффективнее.

 

Что, на Ваш взгляд, является главными плюсами и минусами выставки «Скрепка Экспо»? Какие преимущества и недостатки «Российского Канцелярского Форума» Вы можете отметить?

 

Про плюсы  первой выставки  - Скрепка Экспо :

  • участие основных  российских производителей  и дистрибьюторов популярных торговых марок,  с  которыми мы сотрудничаем.
  • направленность  выставки на наш оптовый  сегмент
  • удачное время проведения – перед закупочным сезоном.
  • независимость и равноправие -при проведении выставки и мероприятий будут учитываться интересы абсолютно всех на рынке
  • возможность изучить широкий ассортимент товаров
  • атмосфера праздника

      

Как пожелание по выставке – регулировать громкость объявлений и музыки, иногда не слышно собеседника, приходится говорить громче.

Минусов второй выставки РКФ  мы не знаем, так  как не были на выставке.

 

Насколько актуальным для Вашего бизнеса в современных условиях является посещение отраслевых выставок? Какие бизнес-задачи (в отличие от других способов общения с поставщиками) Вам позволяет решить именно посещение выставок?

 

 Посещение отраслевой выставки – важное событие для нас, т к мы:

  • Проводим переговоры с поставщиками, составляем планы закупок, обсуждаем маркетинг.
  • Знакомимся с новинками года - их лучше смотреть «вживую.
  •  Общаемся с участниками рынка - ничто  не заменит  офлайн общение «глаза в глаза».

 

Принять участие в 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо

2-4 февраля 2022 года в МВЦ Крокус Экспо, 3 павильон, зал 13:

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ 

 

 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza