Главная Новости История Кудряшки и Колокольчика принесла призы «Миру детства»

Новость компании Компания "Мир детства"

История Кудряшки и Колокольчика принесла призы «Миру детства»

20.10.2014 в 12.16 1125Просмотров: 1125 0Комментариев: 0
История об Овечке Кудряшке, Барашке Колокольчике и других игрушках-новогодних символах принесла компании «Мир детства» призовое место в конкурсе бизнес-историй «Знай наших!». Именно за нее активно голосовали читатели портала www.toys.segment.ru.

«Готовь сани летом» - именно этой поговоркой руководствуются в компании «Мир детства» и начинают разрабатывать игрушки-символы задолго до наступления Нового года. «Каждый год в служебной переписке компании «Мир детства» появляются загадочные письма странного содержания: «А дракон – млекопитающее? Какого он должен быть цвета?», - так начинается рассказ о веселой семейке плюшевых новогодних друзей.

В коллекции игрушек-символов уже есть Мышка, Бычок, Тигренок, Кролик, Дракоша, Мудрая Змейка и Лошадка. Совсем недавно на прилавках появился и символ 2015 года - Овечка Кудряшка и Барашек Колокольчик. Они сшиты из приятного мягкого плюша, у них забавные веселые мордашки. Специалисты компании тщательно трудились над дизайном игрушек, и милые новогодние овечки получили яркую уникальную внешность: озорная овечка Кудряшка нарядилась в оригинальную розовую шляпку, на голове у барашка Колокольчика - новогодний колпачок, а обут он в смешные тапочки. Такие подарки приносят радость не только малышам – взрослые с удовольствием дарят их друзьям с пожеланиями счастья в новом году.

«Мир детства» активно принимает участие в интересных профессиональных конкурсах, не могли мы обойти стороной и затею с таким бодрым названием - «Знай наших!». Нам с коллегами сразу пришла в голову идея рассказать историю про забавные игрушки, которые «Мир детства» выпускает к новогодним праздникам. Надеемся, что Кудряшка и Колокольчик сделают более уютными дома наших покупателей и принесут им удачу также, как и нам», - отметила директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова.

_________________________

Компании «Мир детства» в 2014 году исполнилось 20 лет: с 1994 года «Мир детства» выпустил более полумиллиарда штук различных детских товаров. Ассортимент под брендами «Мир детства» и «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Расширяется линейка товаров отечественного производства, развивается собственный производственный модуль «МД Пром», выпускающий российские бутылочки и соски. «Мир детства» - обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». По данным Baby Index 2013-2 исследовательской компании Synovate Comcon, компания «Мир детства» является лидером в категориях «игрушки для детей до 4 лет», «приспособления для кормления (поильник-непроливайка, прорезыватель»). Контакты: Оптовые закупки info@mirdetstva.ru, тел. +7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайт: www.mirdetstva.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60. Директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова norlova@mirdetstva.ru

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza