Главная Новости Итоги конкурса «Подарок для Леонардо»

Новость компании ПО Фирма Гамма

Итоги конкурса «Подарок для Леонардо»

17.04.2017 в 16.02 677Просмотров: 677 0Комментариев: 0

Друзья, голосование за лучшую работу конкурса в честь дня рождения величайшего итальянского мастера всех времён – Леонардо да Винчи – подошло к концу. И мы объявляем победителей http://leonardo.ru/competitions/38/!

Напоминаем, что всего победителей может быть не более десяти – по одному из каждой выбранной тематики: рисунок, шитьё игрушек, лепка, скрапбукинг, вязание, вышивка, фелтинг, бисероплетение, декупаж, пэчворк.

В качестве подарков вас ожидают сертификаты «Леонардо» номиналом 1000 рублей, а также сертификаты по 500 рублей в качестве приза зрительских симпатий для тех, чьи работы собрали максимум лайков на сайте.

Получить приз можно только в хобби-гипермаркетах Леонардо, после того, как с вами свяжется наш менеджер.

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza