Главная Новости Издательство «ГЕОДОМ» помогло ГИБДД Ростова-на-Дону напомнить детям о правилах безопасности на дорогах

Новость компании Издательство "ГЕОДОМ"

Издательство «ГЕОДОМ» помогло ГИБДД Ростова-на-Дону напомнить детям о правилах безопасности на дорогах

08.09.2015 в 13.42 622Просмотров: 622 0Комментариев: 0
29 августа издательство «ГЕОДОМ» выступило в качестве спонсора праздника, проведенного сотрудниками Госавтоинспекции в одном из парков отдыха Ростова-на-Дону.

29 августа издательство «ГЕОДОМ» выступило в качестве спонсора праздника, проведенного сотрудниками Госавтоинспекции в одном из парков отдыха Ростова-на-Дону. Мероприятие проводилось для детей с ограниченными возможностями здоровья. Участие в мероприятии также приняли родители детей и представители ростовской общественной организации инвалидов «Надежда». Мероприятие было призвано напомнить детям правила дорожного движения и помочь им адаптироваться к дорожной обстановке.

В ходе благотворительной акции «Безопасная дорога в школу» полицейские провели с детьми сюжетно-ролевые игры, конкурсы и тематические викторины. Кроме того, перед юными зрителями выступили артисты, детские творческие коллективы, а также участники научного химического шоу. С помощью воспитанников школы искусств все желающие ребята смогли загримироваться под «зебру».

В течение всего праздника сотрудники Госавтоинспекции в увлекательной игровой форме рассказывали детям, как вести себя на проезжей части и в транспорте, чтобы не попасть в ДТП, и объясняли, почему каждый из них должен не только изучать, но и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. В ходе тематической викторины дети вместе с родителями отвечали на вопросы о безопасности дорожного движения, а также рассказывали, какие дорожные знаки и виды светофоров знают. Издательство «ГЕОДОМ» предоставило организаторам карты и пазлы для подарков самым активным.

Все Новости компании Издательство "ГЕОДОМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza