Главная Новости Издательство "ГЕОДОМ" - поставщик на "Фабрике чудес"

Новость компании Издательство "ГЕОДОМ"

Издательство "ГЕОДОМ" - поставщик на "Фабрике чудес"

03.09.2015 в 16.17 654Просмотров: 654 0Комментариев: 0
Издательство "ГЕОДОМ" приняло участие в "Фабрике чудес" - мероприятии, организованном 29 августа в ТЦ "МЕГА Ростов-на-Дону" в рамках программы Минпромторга России по продвижению российских производителей детских товаров.

Задачи программы - повышение информированности населения о российских производителях, торговых марках, а также качественных товарах для детей, формирование положительного имиджа российской продукции, предназначенной для детей, а также российских производителей детских товаров, стимулирование потребительского спроса на продукцию российских производителей детских товаров, организация эффективного взаимодействия между производителями и товаропроводящими организациями. 

Минпромторг России совместно с "АИДТ" разработал программу мероприятия, прошедшего в эти выходные в ТЦ "МЕГА Ростов-на-Дону". 
"Фабрика чудес" - пространство, внутри которого дети и их родители могли не только найти качественные и полезные товары отечественного производства, но и весело провести время. Издательство "ГЕОДОМ" выступило спонсором этого веселья: подарками победителям разнообразных конкурсов послужили наши пазлы и карты. 

 

Все Новости компании Издательство "ГЕОДОМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza