Главная Новости "Премьер-Игрушка" запускает в печать глянцевый журнал для девочек Daisy Magazine

Новость компании Премьер-Игрушка

"Премьер-Игрушка" запускает в печать глянцевый журнал для девочек Daisy Magazine

05.03.2014 в 10.01 2153Просмотров: 2153 0Комментариев: 0
Нашей компанией разработан и реализован очередной уникальный проект. Вслед за мегапопулярным брендом Daisy Dasign, вышел в свет глянцевый журнал Daisy Magazine!

Дорогие партнеры!

У нас замечательная новость! Нашей компанией разработан и реализован очередной уникальный проект. Вслед за мегапопулярным брендом Daisy Dasign вышел в свет глянцевый журнал Daisy Magazine!

Daisy Magazine - первый в России глянцевый фэшн журнал для девочек 6-16 лет. Это совершенно новый продукт на российском рынке и новый формат для читательниц юного возраста с классической темой - мода. Проект представляет собой полноценный глянцевый журнал о моде.

Задача контента - привить чувство стиля и красоты девочкам с детства, а также образовательная функция за счет интеграции познавательных материалов в увлекательном оформлении. Журнал поддерживает современные технологии коммуникации с читателями и  запустил свой аккаунт в социальной сети Instagram - daisydesign_magazine. Мы будем рады, если вы станете следить за нашим проектом!

Партнерами журнала выступили лучшие компании в своей области: «Disney», «Академия кино и шоу бизнеса STARS» и «Cloud 9».

К выходу журнала Daisy Magazine отделом трейд-маркетинга разработана масштабная промо-акция.

Подробности акции у вашего менеджера «Премьер-Игрушки».

 

 

 

Все Новости компании Премьер-Игрушка

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza