Главная Новости Журнал "Хочу ребенка!" выступил на "Девятом месяце"

Новость компании Хочу Ребёнка!

Журнал "Хочу ребенка!" выступил на "Девятом месяце"

05.09.2013 в 10.30 969Просмотров: 969 0Комментариев: 0
31 августа 2013 года в Царицынском парке-музее состоялся IV ежегодный Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц». Журнал «Хочу ребенка!» принял активное участие в мероприятии.
Все гости фестиваля, которые, несмотря на непогоду, с удовольствием пришли на праздник, получили в подарок журналы. Для детей была приготовлена специальная программа: друзья журнала, участницы спортивного проекта EIHTING (Глушкова Дарина, Блохина Ольга, Гобова Марина) провели оздоровительную зарядку.
 
Специальный курс упражнений был направлен на укрепление и поддержание иммунитета у мальчиков и девочек. Красавицы-спорсменки показали, как путем несложных ежедневных тренировок упрочить силы организма и защититься от простудных заболеваний.
Ребятам было весело, ведь их ждала не только физическая нагрузка, но и забавные театрализованные игры, мини-соревнования и, конечно же, призы от торговой марки «Солнце и луна»!
 
Мамы малышей тоже принимали косвенное участие – запоминали специальные приемы лечебной гимнастики, чтобы потом заниматься дома, вместе с детьми. Самые терпеливые родители получили призы от компании Vileda и Mommy Care.
В конце зарядки маленьких гостей ждал веселый конкурс по надуванию шариков. Кстати, это упражнение очень полезно для голосовых связок, горла, профилактики простудных заболеваний и… постановки голоса!
 
Помимо активных мероприятий на отдельных площадках, родители и дети могли «поучаствовать» в основном представлении, которое проходило на главной сцене. В честь фестиваля «Девятый месяц» был проведен большой концерт с участием эстрадных коллективов, лауреатов международных конкурсов, ансамблей эстрадно-спортивного танца. Дети, принявшие участие в зрелищном представлении, получили подарки от журнала «Хочу ребенка!»
 
Мы были рады подарить всем небольшой кусочек лета, хорошего настроения и здоровья! В 2013 году «Девятый месяц» вошел в число 60 лучших социальных проектов мира, став лауреатом конкурса Creative for Good Всемирного экономического форума. Фестиваль «Девятый месяц» проводится при поддержке Правительства Москвы.
 
 

Все Новости компании Хочу Ребёнка!

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza