Главная Новости Журнал "Игры и Игрушки" - теперь на всех мобильных устройствах!

Новость компании Игры и Игрушки

Журнал "Игры и Игрушки" - теперь на всех мобильных устройствах!

11.06.2014 в 16.42 612Просмотров: 612 0Комментариев: 0

Все журналы Мультимедиа издательства «Игры и Игрушки»  доступны теперь и на всех мобильных устройствах (смартфонах и планшетах), нас можно найти в App Store и в Play Market. Скачивайте наши издания совершенно бесплатно!

В каждом номере есть активные ссылки и видеоролики – вы можете перейти по ним и оказаться на сайтах наших рекламодателей или авторов. Очень удобен раздел «Интернет-магазин», где можно купить товары со скидками, перейдя на странички товаров различных интернет-магазинов.

Мы надеемся, что вы также присоединитесь к числу наших подписчиков и будете получать наши издания постоянно, по мере выхода свежих номеров.

Все архивные номера наших журналов, которые были  выпущены ранее, также доступны для мобильных устройств.

Все Новости компании Игры и Игрушки

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza