Главная Новости К нам приехали гости!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

К нам приехали гости!

30.03.2015 в 16.40 536Просмотров: 536 0Комментариев: 0
На прошлой неделе к нам приехали представители нашего партнера компании Staedtler для проведения переговоров о дальнейшем сотрудничестве.

Как всегда компания «Форум» принимала гостей в радушной обстановке своего офиса в Санкт-Петербурге. Нужно было многое успеть и многое обсудить. На переговорах шла речь о перспективах продаж товаров компании Staedtler, которые являются продукцией премиум-класса. Качественный товар всегда востребован на рынке и особенно приятно было отметить, что несмотря экономические сложности в нашей стране продажи ассортимента Staedtler постоянны и продолжают расти!

Кроме того, наши гости показали новинки Staedtler, а также рассказали об инновациях, которые в скором времени появятся в производстве.

Конечно, состоялась и культурная программа. Гости вместе с сотрудниками компании «Форум» с удовольствием погуляли по нашему красивому городу и, несмотря на холодную и ветреную погоду, прогулка доставила немало приятных минут!

Подводя итоги визита, хочется сказать, что обе стороны — компания «Форум» и компания Staedtler — остались довольны переговорами. Обсудили все текущие вопросы сотрудничества, составили дальнейшие планы. Мы надеемся, что продукция Staedtler будет продолжать набирать обороты продаж, так как настоящее немецкое качество ценится всегда!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza