Главная Новости Каляка-Маляка - праздник детства! 3 июня в Аптекарском огороде

Новость компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Каляка-Маляка - праздник детства! 3 июня в Аптекарском огороде

18.05.2017 в 09.53 862Просмотров: 862 0Комментариев: 0
10 июня, в субботу, в Аптекарском огороде, пройдёт творческий праздник, посвящённый Дню защиты детей.

10 июня в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт детский творческий праздник "Каляка-Маляка" с цветочным замком-лабиринтом из картона, подарками, сюрпризами, конкурсами и профессиональными аниматорами. В программе — бесплатные мастер-классы по изготовлению картин из песка и блесток, моделированию фигурок зверей из массы для лепки, созданию трёхмерных открыток из голографической фольги, крепированной бумаги и неонового пластилина. Художники украсят лица детей изображениями ярких фантастических цветов и животных. Кульминация праздника — музыкальный флешмоб с участием Большого Детского Хора им. Попова "Пусть всегда будет солнце". Время проведения — с 11.00 до 15.00. Приглашаются все гости сада. 

Директор "Аптекарского огорода" Алексей  Ретеюм:

— В первый летний выходной в "Аптекарском огороде" пройдёт по-настоящему яркое, зрелищное, интересное мероприятие для детей и взрослых. Наши посетители окажутся в волшебном мире "Каляка-Маляка" путешествуя по волшебному замку, с помощью красок, волшебства и воображения, оставят на его стенах свои пожелания и яркие рисунки.

Профессиональные аниматоры проведут бесплатные мастер-классы от одного из лидеров рынка товаров для детского развития и одного из любимых брендов родителей "Каляка-Маляка", направленные на развитие творческого потенциала у детей: изготовление картин, моделирование ярких фигурок зверей, создание трёхмерных открыток. После окончания все поделки можно будет унести домой. Художники по аквагриму тоже будут развлекать ребят.

Авторы красивых фотографий, опубликовавшие фотографии с праздника на своих страничках в социальных сетях с хэштегами #КалякаМаляка и #АптекарскийОгород, получат чудесные призы.

 

Кульминация праздника — музыкальный флешмоб с участием Большого Детского Хора им. Попова "Пусть всегда будет солнце". Учите слова любимой детской песни и присоединяйтесь к нам! Приходите всей семьей на праздник детства в "Аптекарском огороде"!

Помимо всего прочего, "Аптекарский огород" и "Каляка-Маляка" объявляют о начале конкурса "Праздник детства". Весна – время яркий идей и решений. Каждый желающий принять участие должен разместить в социальных сетях фото или видео поделки своего ребёнка на тему "Праздник детства" с хэштегами #КалякаМаляка #АптекарскийОгород #ПраздникДетства. Призы — 9 портфелей для детского творчества "Каляка-Маляка". Получить портфель можно по почте или в "Аптекарском огороде" в день мероприятия 10июня.

Все Новости компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza