Главная Новости «КанцПарк» на северо-востоке Подмосковья

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» на северо-востоке Подмосковья

01.12.2017 в 11.26 999Просмотров: 999 0Комментариев: 0
Московская область продолжает занимать лидирующую позицию по числу магазинов «КанцПарк»: новая торговая точка в рамках франчайзингового проекта появилась в городе Ивантеевка, расположенном к северо-востоку от столицы. Здесь это уже второй магазин, первый был открыт в начале 2017 года на улице Бережок. Новый «КанцПарк» распахнул свои двери на улице Хлебозаводской.

По соседству c открытым «КанцПарком» расположилось много других торговых точек: цветочный магазин, кондитерская лавка, салон сантехники и электрики, магазин домашней кухни, доставка суши и роллов, и другие. Также рядом находится и центр раннего развития детей.

В «КанцПарке» представлены товары для школы, офиса и творчества от ведущих мировых и отечественных брендов, игрушки. Радует и большой ассортимент продукции для праздника. Кроме того, в магазине оказываются услуги по ксерокопированию и наполнению воздушных шаров гелием.

Перед открытием «КанцПарка» перила входной группы были украшены гирляндой. Всем пришедшим бесплатно раздавали шарики с эмблемой проекта. На открытии ведущий провел конкурсы и викторины на канцелярскую тематику, а один из героев мультфильма «Миньоны» развлекал детей и взрослых.

Директор магазина Сафрыгин Леонид Игоревич:

- В начале года я открыл первый магазин в сотрудничестве с проектом «КанцПарк». За первые полгода работы остались только приятные впечатления. Все время чувствуешь поддержку, в том числе и маркетинговую. Ощущаешь, что ты в  одной большой команде профессионалов.

Поэтому было решено открывать  второй магазин. Менеджеры «КанцПарка»  оперативно выполнили все необходимые работы: нашли место для магазина, составили планограмму, определили расстановку оборудования, сделали макеты вывески, и т.д. И вот, в максимально короткие сроки – всего три недели – мы открыли магазин, который теперь радует своим ассортиментом местных жителей.

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Ялта (Республика Крым), Балашиха (Московская область), Нефтекамск (Республика Башкортостан).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza