Главная Новости «КанцПарк»: первая отметка в Томске

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк»: первая отметка в Томске

23.05.2017 в 14.00 738Просмотров: 738 0Комментариев: 0
Федеральная франчайзинговая сеть «КанцПарк» продолжает свое развитие в сибирском направлении. Новой точкой на карте проекта стал Томск – научный, образовательный и инновационный центр Сибири, история которого насчитывает более четырех столетий. Первый в городе «КанцПарк» открылся в Кировском районе, по адресу – ул.Учебная, д.38.

Магазин отлично вписался в торговую инфраструктуру района, его «соседями» стали аптека, стоматологическая клиника, студия красоты и детский сад. Это, в свою очередь, обеспечило высокий интерес со стороны жителей, в частности, молодых родителей. На витринах «КанцПарка» они нашли множество товаров для детского творчества и развития. В магазине также представлен широкий спектр школьной канцелярии  и офисных принадлежностей. Первых посетителей порадовала акция «Подарок за покупку».

 

 

Директор магазина Черкашина Евгения Сергеевна:

-   Основное направление нашего бизнеса – это учебная литература,  им мы занимаемся уже больше 15 лет.  Владеем магазином соответствующего профиля в Томске. Канцелярия в нем представлена как смежный, дополнительный ассортимент. Тем не менее, мы заметили повышенный интерес покупателей к этой группе товаров. О проекте «КанцПарк» нашего давнего партнера – Рельеф-Центра – мы знали уже давно, и, видя быстрый его рост– приняли решение присоединиться к франчайзинговой сети. Так и был открыт новый, специализированный магазин «КанцПарк». Он получился красивым, современным, что успели отметить и наши покупатели. Мы очень довольны первыми результатами, поэтому начали задумываться  об открытии второго магазина.

 

 

 

 

 

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Электрогорск (Московская область), Железнодорожный (Московская область), Губкин (Белгородская область).  Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza