Главная Новости «КанцПарк»: покорение Урала продолжается

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк»: покорение Урала продолжается

25.08.2017 в 10.10 634Просмотров: 634 0Комментариев: 0
Федеральная франчайзинговая сеть «КанцПарк» открыла уже шестой магазин в Свердловской области. Теперь большой ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества от ведущих производителей предлагается жителям города Карпинска. Магазин ждет своих покупателей по адресу: улица Куйбышева, д. 42.

Торговая точка находится в самом центре города, рядом - Комсомольский парк, колледж, школа, почтовое отделение, остановки общественного транспорта. По соседству расположились салон-парикмахерская и магазин детской одежды.

Перед открытием «КанцПарка» входная группа была украшена шарами, а после начала работы у входа в магазин зазвучала динамичная музыка и весь день проигрывались рекламные ролики. По традиции все первые посетители, совершившие покупку на сумму от 400 рублей и выше, получали подарки. В подарок при первой покупке шла и дисконтная карта «КанцПарка».

Директор магазина Поспелов Виктор Леонидович:

- Я новичок в канцелярском деле. Всегда хотелось попробовать силы в этом бизнесе, да и помещение собственное пустовало. Когда узнал о франчайзинговом проекте «КанцПарк», подумал: это то, что мне нужно. И не прогадал: специалисты проекта помогали на всех этапах подготовки к запуску работы магазина, который теперь открылся и радует покупателей большим ассортиментом и новым для нашего города форматом торговли.

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Ивантеевка (Московская область), Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край), Нерюнгри (Ямало-ненецкий автономный округ) .  

Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza