Главная Новости «КанцПарк» покоряет курорты Крыма!

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» покоряет курорты Крыма!

28.11.2017 в 10.22 1057Просмотров: 1057 0Комментариев: 0
Франчайзинговый проект «КанцПарк» расширяет свое присутствие в Крыму – третий по счету магазин в республике открылся в городе-курорте Ялта – излюбленном месте отдыха россиян. В Ялте это второй «КанцПарк», первый был открыт в прошлом году. Новая торговая точка ждет жителей и гостей жемчужины Крыма по адресу: Южнобережное шоссе, 42.

«КанцПарк» находится в торговом районе Ялты, в одном из местных ТЦ, по соседству разместились салон товаров для дома, продуктовый супермаркет, магазин детского питания. Недалеко от торгового центра расположен детский сад №3.

Торговая площадь магазина – 70 квадратных метров – и широкий ассортимент позволят найти в «КанцПарке» все, что нужно для комфортной работы, учебы и занятий творчеством.

Для первых покупателей визит в торговую точку стал настоящим праздником. Звучала заводная музыка, аниматоры развлекали юных гостей, а взрослым выдавались подарки за покупки.

Директор магазина Бондарь Алексей Владимирович:

- Открытие первого магазина «КанцПарк» в Ялте прошло более чем удачно. Результаты продаж радуют, интерес покупателей, как был высоким с самого начала работы, так и остался. Решили открывать вторую торговую точку в другом районе Ялты. Благодаря слаженной работе специалистов проекта «КанцПарк» и на этот раз все тоже получилось, теперь думаем над тем, чтобы открыть еще несколько магазинов в городе.

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Коломна (Московская область), Балашиха (Московская область), Будённовск (Ставропольский край).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza