Главная Новости «КанцПарк» покоряет северо-запад столицы

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» покоряет северо-запад столицы

18.04.2017 в 13.30 581Просмотров: 581 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект продолжает открывать новые магазины в Москве. Пятый по счету столичный «КанцПарк» открылся на северо-западе города, на проспекте Маршала Жукова.

Магазин находится в центре оживленного района, в окружении двух детских садов, гимназии, кадетского корпуса, носящего имя знаменитого маршала, а также музыкальной и художественной школ. Это способствует тому, что канцелярская продукция и товары для творчества, представленные в «КанцПарке», будут востребованы в любое время года.

Директор магазина Авраменко Дмитрий Борисович:

- Это мой первый опыт в канцелярском бизнесе. Получив информацию о проекте «КанцПарк», я решил отправить запрос на партнерство по франчайзингу. В процессе подготовки к открытию магазина понял, что принял правильное решение. Специалисты  «КанцПарка» помогли мне во всем – от выбора торгового оборудования до обучения сотрудников. Индивидуально для моего магазина был создан дизайн-проект по оформлению фасада и входной группы, подобрана ассортиментная матрица, а также был разработан план активностей для привлечения покупателей. Результатом стали положительные эмоции покупателей магазина, которым нравится наш «КанцПарк»!

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Минеральные воды (Ставропольский край), Томск (Томская область), Егорьевск (Московская область).

 

Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza