Главная Новости КанцПарк теперь и в Кузбассе

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

КанцПарк теперь и в Кузбассе

26.07.2017 в 12.32 695Просмотров: 695 0Комментариев: 0
Федеральная франчайзинговая сеть «КанцПарк» расширяет свое присутствие в регионах России. На этот раз новой точкой на карте проекта стала Кемеровская область. В «южной столице» региона – Новокузнецке – «КанцПарк» открыл свои двери для жителей Кузбасса.

Магазин находится на одной из главных и протяженных магистралей Новокузнецка – улице имени В.И.Ленина. Неподалеку расположились государственные учреждения,  дворец культуры, а также одно из старейших мест отдыха горожан – сад Алюминщиков.  На витринах магазина разместился большой ассортимент канцелярских принадлежностей, а также товаров для офиса и творчества.

О том, что в Новокузнецке появится свой «КанцПарк» местные жители узнали из листовок, которые раздавали промоутеры. На празднике открытия директор магазина Александр Кузяев торжественно перерезал символическую ленточку, запустив работу новой торговой точки. У входа неустанно трудились гримеры, «превращая» юных посетителей в героев любимых мультиков и попутно расспрашивая об их увлечениях, указывая, что в новом «КанцПарке» продается много товаров для детских хобби и маленькие художники смогут найти себе вещь по душе.

А еще детишек ждали сладкие призы и воздушные шарики с эмблемой «КанцПарка» - бельчонком. Взрослые покупатели тоже не остались без внимания, приобретая товары на сумму от 400 и 800 рублей, они становились участниками традиционной акции «Подарок за покупку» и получали ценные презенты.

 

Директор магазина Кузяев Александр Александрович:

- Никогда не занимался канцелярским бизнесом. Был только опыт торговли товарами для активного отдыха и рыбалки. Канцелярия показалась интересным направлением. Узнав о франчайзинговом проекте «КанцПарк», решил присоединиться к нему и создать на его базе магазин. Поначалу было непросто, поскольку сфера для меня новая. Но специалисты проекта помогли все сделать правильно, провели всестороннюю подготовку и обучение наших сотрудников. Отзывы об открытии были только положительными. Надеюсь, что прибыль и рентабельность магазина будут высокими.

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Кунашак (Челябинская область), Серпухов (Московская область), Оренбург. Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону  8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza