Главная Новости «КанцПарк» в городе Далматово

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в городе Далматово

28.04.2017 в 16.02 522Просмотров: 522 0Комментариев: 0
Новая отметка на карте франчайзингового проекта «КанцПарк»: город Далматово Курганской области. Это одно из интереснейших исторических мест Западной Сибири, известное своим Свято-Успенским мужским монастырем – первым каменным зданием на территории Зауралья, построенным в XVIII веке. Недалеко от него, на улице 4-го Уральского полка, и расположился новый магазин.

«КанцПарк» удачно вписался в инфраструктуру всего микрорайона: соседство с несколькими продуктовыми супермаркетами, торговыми центрами, аптекой, двумя школами и тремя детсадами обещает высокий покупательский интерес. В просторном торговом зале магазина разместилось множество товаров для учебы и творчества,  кроме того, представлен широкий выбор игрушек.

В честь открытия «КанцПарка» состоялась насыщенная праздничная программа. Ведущий и аниматоры рассказали гостям о новом магазине, а для детей устроили веселые подвижные игры и конкурсы, за победу в которых вручили мелки, наборы для творчества, игрушки, наклейки и другие призы.

Директор магазина Реу Екатерина Владимировна:

- Это не первая наша торговая точка в Далматово. У нас работают магазины строительной тематики и хозяйственных товаров, а также есть и игрушки. Давно хотелось объединить сегмент игрушек с канцелярскими товарами в отдельном помещении, поэтому мы начали искать поставщика для совместной работы. Так мы узнали о компании «Рельеф-Центр». От организаторов праздника, с кем сотрудничали по открытию магазина «Левша», мы узнали о магазине «КанцПарк», открытие которого состоялось в декабре 2016 года в соседнем городе. Недолго думая, съездили и посмотрели его формат, пообщались с владельцами. Франчайзинг нас привлек уже готовым форматом и продуманной концепцией, а также налаженными бизнес-процессами. Выбор был очевиден!


Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Томск (Томская область), Пурпе (Ямало-Ненецкий автономный округ), Балашиха (Московская область).  Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza