Главная Новости «КанцПарк» в городе Кстово

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в городе Кстово

28.07.2017 в 11.01 924Просмотров: 924 0Комментариев: 0
Франчайзинговые магазины «КанцПарк» продолжают открываться по всей стране. Новой отметкой на карте проекта стал город Кстово Нижегородской области, расположенный на правом берегу Волги.

Это уже третий «КанцПарк» в регионе, до этого были открыты магазины в Арзамасе и Дзержинске. Новый «КанцПарк» открыл свои двери на одной из главных улиц города  по адресу: 40 лет Октября, д. 21.

В районе, где расположился «КанцПарк», хорошо развита социальная инфраструктура – много детских садов и школ, поэтому продукция, представленная в магазине – а это, в первую очередь, товары для учебы и творчества – несомненно, будут пользоваться спросом. Взрослых покупателей также порадует ассортимент офисных принадлежностей.

За неделю до открытия «КанцПарка» в Кстове прошла рекламная кампания: промоутеры оставляли в почтовых ящиках и раздавали горожанам листовки с приглашением на праздник. Событие оказалось действительно ярким: ведущий зазывал жителей города в новый магазин, дети принимали участие в конкурсе рисунков, а все желающие могли попробовать свои силы в скрапбукинге. Взрослые участники праздника соревновались в викторине на знание канцелярии, а те, кто совершил первые покупки, получили дисконтную карту сети «КанцПарк».

 

Покупателей с детьми ожидал сюрприз – шарик и конфета, а тех, кто уже готовится к новому учебному году – скидка 20% на ранцы, представленные в магазине. И, конечно, не обошлось без традиционной акции «Подарок за покупку». Завершился праздник танцевальным марафоном под зажигательные летние ритмы и полетом  огромных бумажных самолетов.

Директор магазина Соколов Виталий Александрович:
- Давно задумывались об открытии семейного бизнеса. На проект «КанцПарк» обратили внимание после изучения многих франшиз, а также потребительского спроса в предполагаемом месте расположения. Оказалось, что в нем практически нет магазинов с товарами для учебы и творчества. Теперь же у местных жителей вблизи их домов, фактически в шаговой доступности, появился современный магазин канцтоваров. Люди очень довольны, мы постоянно слышим позитивные отзывы, от чего есть мысли о дальнейшем расширении нашего бизнеса.

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Кунашак (Челябинская область), Серпухов (Московская область), Псков.

Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону  8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza