Главная Новости «КанцПарк» в городе Учалы

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в городе Учалы

12.09.2017 в 14.00 829Просмотров: 829 0Комментариев: 0
На карте франчайзингового проекта «КанцПарк» появилась новая отметка – город Учалы (Республика Башкортостан). Первый в населенном пункте и четвертый в регионе магазин сети открылся по адресу: ул. Кирова, 1В.

«КанцПарк» расположен в спальном районе, рядом – две школы, детский сад и продуктовый супермаркет. На витринах новой торговой точки разместился широкий ассортимент товаров для школы, офисной работы и творчества, что уже успели оценить первые посетители.

В преддверии Дня знаний многие из них начали закупаться школьными принадлежностями, поэтому приятным сюрпризом стало проведение сразу двух акций – традиционной «Подарок за покупку» и сезонной «Учеба на отлично»: ее участники получают не только сертификат на книгу с online-сервиса ЛитРес, но и могут выиграть ноутбук-трансформер, обучение на курсах английского языка, а также телескопы или микроскопы.

Директор магазина Фаттахов Ришат Рашидович:

- В сфере канцелярии работаю уже четыре года, но опыта  розничной торговли данной категорией товаров не было. Проект «КанцПарк» полностью соответствует моим представлениям  о современном магазине канцтоваров, поэтому я решил присоединиться к нему и открыть свою собственную торговую точку. Магазин сразу приглянулся нашим покупателям. Они отмечают широкий  ассортимент товаров, адекватные цены, высокий уровень сервиса. Я очень доволен выручками первых дней. Собираюсь расширять ассортимент!

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Смоленск, Ивантеевка (Московская область), Краснотурьинск (Свердловская область).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza