Главная Новости КанцПарк в курортном центре Ставрополья

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

КанцПарк в курортном центре Ставрополья

25.04.2017 в 14.49 455Просмотров: 455 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает расширение в Ставропольском крае. Четвертый по счету в регионе магазин сети открылся в городе Минеральные воды, столице известного на всю страну региона, богатого минеральными источниками, санаториями и здравницами. Приобрести товары для офиса, учебы и творчества по адресу жители и гости курорта смогут по адресу: ул. Интернациональная, 37.

«КанцПарк» находится в торговом центре в оживленной части города, на территории продуктового супермаркета, неподалеку от здания расположены привокзальная площадь и любимые места прогулок горожан - скверы. В магазине представлен широкий ассортимент продукции для детского творчества и развития, а также офисных принадлежностей по доступным ценам.

Об открытии  «КанцПарка» жители и гости города узнали заранее и ждали его.  В день, когда магазин распахнул свои двери, был устроен праздник:  ведущий и аниматоры в костюмах всем известных «диснеевских» мультфильмов – Микки и Минди Маусов - проводили конкурсы и устраивали игры. Все  юные  посетители активно участвовали в развлекательной программе: водили хороводы, собирали большие тематические пазлы, отгадывали загадки. Пока дети резвились, взрослые покупатели участвовали в акции «Подарок за покупку», получая полезные дополнения к своим покупкам  на выбор.

 

Директор магазина Беспалов Михаил Валерьевич:

- В канцелярском бизнесе я уже не первый год. У  меня  открыт  ряд  магазинов  в  Ставрополье –  все они находятся в Пятигорске. «КанцПарк» – это мой первый проект в Минеральных водах, и первый опыт сотрудничества по франчайзингу. Хорошее расположение магазина и стильное оформление обеспечили привлечение покупателей с первых же дней. Широкий ассортимент заинтересовал разные целевые группы: здесь найдут всё необходимое  дети, их родители, офисные сотрудники, и увлеченные творческие натуры! Я уверен, что тенденция на  увеличение  числа постоянных  покупателей  продолжится  и в дальнейшем.

 Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Далматово (Курганская область), Егорьевск (Московская область).

 

Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza