Главная Новости «КанцПарк» в Луховицах

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в Луховицах

22.03.2017 в 10.47 404Просмотров: 404 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает покорять просторы Подмосковья. Теперь к нему присоединился и город Луховицы. Магазин сети открылся по адресу: ул. Жуковского, д. 1Б.

У «КанцПарка» в Луховицах исключительно выгодное месторасположение: поблизости крупный торговый центр, магазин детской одежды, продовольственный рынок, а также сквер, где горожане часто проводят выходные.

Ранее здесь у собственника уже был свой канцелярский магазин. Присоединившись к  федеральному проекту «КанцПарк», он  преобразился как внешне, так и изнутри. Теперь, помимо канцелярской продукции, товаров для творчества и учебы, в магазине широко представлены развивающие наборы и игрушки.

Директор магазина Логинов Евгений Николаевич:

- Я занимаюсь канцелярским бизнесом более 15 лет и могу сказать, что за плечами большой опыт. Давним моим партнером является Рельеф-Центр,  сотрудничество с этой компанией я всегда считал плодотворным. Тщательно изучив концепцию развития франчайзинговой сети магазинов «КанцПарк», я вступил в ряды участников проекта. Решение стать франчайзи-партнером, отнюдь, не было спонтанным. Я уверен, что мой шаг был верным: новый формат магазина, широкий и разнообразный ассортимент и его доступность - несомненно, залог эффективного ведения бизнеса. И первые результаты работы магазина, значительно превзошедшие мои ожидания, еще раз доказали мою правоту!

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах в городах Егорьевск (Московская область), Минеральные воды (Ставропольский край), Ялуторовск (Тюменская область). Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza