Главная Новости «КанцПарк» в Приуралье

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в Приуралье

24.10.2017 в 09.57 590Просмотров: 590 0Комментариев: 0
На территории Приуралья появилась новая торговая точка федеральной франчайзинговой сети «КанцПарк». В Оренбурге, на улице Сергея Лазо открылся просторный современный магазин с широким ассортиментом школьной и офисной канцелярии и товаров для детского творчества.

Это уже второй «КанцПарк» в Оренбурге, первый был открыт на улице Терешковой. Месторасположение  – с точки зрения покупательского спроса чрезвычайно выгодное: находится в деловом центре «Виктория», где «соседями» являются два супермаркета. Поблизости – три общеобразовательные школы, три детских сада, дизайн-центр и детская школа искусств.

За неделю до открытия по местным почтовым ящикам были разложены приглашения, промоутеры раздавали жителям флаеры, информирующие об акции и подарках, которые ждут их в новом магазине. Ожидания оправдались: при покупке на сумму 400 рублей выдавались в подарок клей-карандаш, самоклеющийся блок и пазлы на выбор, при покупке на 800 рублей – флажки-закладки, набор авторучек, ножницы и фломастеры. Кроме того, приобретая товар всего лишь на 50 рублей, первые посетители становились обладателями дисконтной карты «КанцПарк». Для юных гостей магазина был проведен творческий мастер-класс, в результате которого будущие художники сделали картину из песка и слепили кота из массы для лепки. Их также ожидали презенты – шарики с  эмблемой магазина.

Директор магазина Кандыбка Сергей Павлович:

- Идея по участию во франчайзинговом проекте «КанцПарк» возникла не спонтанно, ранее я работал со школами, учебными заведениями, но немного в другом направлении. Я понимал, что товары для офиса, учебы, творчества всегда востребованы. Коллектив проекта «КанцПарк» предоставил все необходимые решения, Рельеф-Центр обеспечил качественным товаром. Покупатели были приятно удивлены нашим широким и разнообразным ассортиментом, доступными ценами и, что немаловажно, высоким уровнем сервиса. Сейчас в Оренбурге много новых районов, где канцелярская ниша еще свободна, поэтому есть мысли развиваться с «КанцПарком» и дальше.

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Электросталь (Московская область), Тверь, Ижевск (Республика Удмуртия).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza