Главная Новости «КанцПарк» в столице нефтяного края

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в столице нефтяного края

28.06.2017 в 13.30 774Просмотров: 774 0Комментариев: 0
«КанцПарк» продолжает свое движение по Западной Сибири. Новым городом на карте проекта стал Ханты-Мансийск – столица одного из крупнейших нефтедобывающих регионов страны. Свои двери для покупателей новый магазин открыл по адресу: ул. Заводская, д. 11 А.

С  точки зрения расположения у «КанцПарка» очень выгодное место: он находится на первом этаже крупного торгового центра «Сатурн», а его «соседями» по этажу являются гипермаркет игрушек, продуктовый супермаркет  и салоны мобильной связи. Большому покупательскому потоку способствует и то, что рядом с  торговым домом расположены две школы, одна гимназия, четыре детских сада и культурно-туристический комплекс «Археопарк» - одна из достопримечательностей Ханты-Мансийска.

Только что открывшийся «КанцПарк» - это настоящий супермаркет канцтоваров. На площади 195 кв.м. разместился огромный выбор товаров для учебы, офиса и творчества. В продаже также имеется празднично-сувенирная продукция. Кроме того, большое внимание в магазине уделяется обслуживанию корпоративных клиентов.

В день открытия первых посетителей «КанцПарка» в главном холле торгового дома под современные зажигательные треки встречали герои мультфильма «Щенячий патруль» Маршал и Скай. У входа в «КанцПарк» работали аквагримеры, которые создавали юным гостям интересные образы. На церемонии открытия аниматоры рассказали покупателям о новом магазине и о представленных в нем товарах, а после провели для детей и подростков конкурсы и викторины на канцелярскую тематику. Параллельно проводился баттл по настольным играм, а кульминацией праздника стало шоу мыльных пузырей.

Действовали в этот день и праздничные акции – традиционная «Подарок за покупку», а также розыгрыш ценных призов и подарочных серифтикатов номиналом 500, 1000 и 2000 рублей.

Директор магазина Ханнанова Ольга Сулеймановна:

- Я узнала о проекте «КанцПарк» на выставке «Скрепка Экспо. Весна 2017» в Москве и сразу поняла, что это именно то , что нужно для развития нашего магазина, который находился здесь раньше. Предложенные готовые решения по всем этапам открытия  мы с радостью приняли и воплотили. Уверены, что технологии «КанцПарка» принесут значительное увеличение оборота. Первые результаты уже радуют: несмотря на то, что наш бывший магазин находился на том же месте, что и нынешний «КанцПарк», покупатели только сейчас обратили внимание на торговую точку.

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Новокузнецк (Кемеровская область), Кунашак (Челябинская область), Серпухов (Московская область). Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza