Главная Новости «КанцПарк» в туристическом центре Сибири

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в туристическом центре Сибири

13.04.2017 в 15.39 628Просмотров: 628 0Комментариев: 0
На карте франчайзингового проекта «КанцПарк» в Тюменской области появилась новая отметка. Третий по счету в регионе и второй в городе Тобольск магазин сети открыл свои двери по адресу: 8-ой микрорайон, д. 2. Тобольск является уникальным городом-памятником каменного и деревянного зодчества Сибири, благодаря чему он получил статус туристического центра сибирского края.

Новый «КанцПарк» находится в самом центре Тобольска, в здании местного ЦУМа, по соседству –несколько торговых центров, салоны связи, банки, детский сад, школа, поликлиника. Такая инфраструктура обеспечит высокий поток посетителей. Особое внимание в магазине уделено школьному ассортименту и товарам для творчества.

В день открытия, фасад «КанцПарка» был празднично украшен гирляндами воздушных шаров. В магазине первых посетителей встречала атмосфера хорошего настроения: добродушные улыбки продавцов и ритмичное музыкальное оформление. Каждый покупатель стал участником акции  «Подарок за покупку», а юные жители города получали фирменные шары.

Директор магазина Арапов Виктор Алексеевич:

- Это уже второй мой магазин «КанцПарк». Первый – был открыт в июле прошлого года. По результатам работы мне стало понятно, что формат самообслуживания – это будущее всей розничной торговли, и что огромную роль в выборе места покупок для покупателей играют качество обслуживания, ассортимент и удобство выкладки. Решение развивать собственную сеть «КанцПарк» в городе Тобольск пришло практически сразу же, ведь показатели работы первого магазина превосходят все мои ожидания. И вот результат: новый «КанцПарк» открыт в кратчайшие сроки и уже приносит прибыль.

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Минеральные воды (Ставропольский край), Томск (Томская область), Москва.

Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza