Главная Новости Компании ХАТБЕР-М, deVENTE, Miland - экспоненты 30-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

Компании ХАТБЕР-М, deVENTE, Miland - экспоненты 30-й выставки Скрепка

05.12.2022 в 08.20 1275Просмотров: 1275 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

«ХАТБЕР-М» – стенд D801

Компания «ХАТБЕР-М» является ведущим российским производителем бумажно-беловой продукции, канцелярских товаров для школы и офиса, пазлов, а также детских развивающих и настольных игр. Компания успешно работает на рынке с 1996 года.

Исторически является первопроходцем, что касается внедрения новых технологий и создания отраслевых стандартов. Многолетний опыт, клиентоориентированность, гибкость в работе с покупателями и заказчиками, внимательность к трендам и инновационные технологии – это основные слагаемые успеха компании сегодня.

Только яркие дизайны и только свежие идеи!  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

«Хатбер-М» ‒ производственная компания, разрабатывающая продукт с нуля: от идеи до физического воплощения. Производственный комплекс оснащен самым современным оборудованием: Одна линия Bielomatic позволяет создавать до пятисот тысяч изделий в сутки. В полиграфии используется CtP-технология, которая позволяет получать готовые печатные формы без промежуточных операций. В 2018 г организован полноценный цех по производству пазлов и настольных игр.

 

Miland – стенд B501

Производитель и оптовый поставщик товаров для декора, открыток и новогодней продукции на протяжении 8 лет. Компания успешно взаимодействует с крупнейшими федеральными и региональными сетями, индивидуальными предпринимателями и другими юридическими лицами. В ассортименте ООО «Миленд» насчитывается более 15 000 наименований.  

БРЕНДЫ И ТОРГОВЫЕ МАРКИ:

Товары представлены в четырёх линейках:

  • «Дон Карнавал» — товары для праздника;
  • «Dream cards» — товары премиум-класса;
  • «Optima» — товары с лучшим ценовым предложением в категории;
  • «Игрополис» — карточные игры.

Компания стабильно производит качественную и конкурентоспособную продукцию, выпускает новинки, соответствующие современным тенденциям рынка.  Мы рады предложить Вам широкий выбор товаров для любого события: дня рождения и свадьбы, утренника в детском саду или школе, романтического вечера или шумной вечеринки!  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

ООО «Миленд» входит в группу компаний ООО «Издательский дом «Проф-Пресс».

 

deVENTE – стенд F201

Компания deVENTE- один из лидеров на рынке товаров для школы и офиса. Сегодня deVENTE- это более 8000 наименований, идеальное сочетание цены и качества и креативный подход в каждом дизайне.

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza