Главная Новости Компании PENSAN, Имидж, КолерПарк - экспоненты 30-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

Компании PENSAN, Имидж, КолерПарк - экспоненты 30-й выставки Скрепка

14.11.2022 в 09.16 1241Просмотров: 1241 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

PENSAN – стенд E701

Бренд с мировым именем. Торгово-Промышленный Холдинг PENSAN был основан в 1967 году в Турции и является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков канцелярских товаров.

В ассортименте: шариковые и гелевые ручки, цветные карандаши, карандаши чернографитовые, линейки, плакатные перья, точилки, ластики.

Специалисты компании отслеживают тенденции мирового рынка и предлагают актуальные, коммерчески успешные модели. Над созданием моделей работает собственное дизайн-бюро и технологический отдел. Доступные цены, яркий дизайн, оптимальное соотношение цены и качества, индивидуальный подход к каждому покупателю – основные приоритеты  деятельности PENSAN.

БРЕНДЫ И ТОРГОВЫЕ МАРКИ:

PENSAN, PENSAN KIDZ.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

PENSAN экспортирует свою продукцию в 70 стран, включая Европу, Азию, Африку, Южную Америку и Россию.

   

Имидж– стенд E101

Производственный комбинат ООО «Имидж» является полиграфическим предприятием. Производимая продукция – - Архивные короба - Адресные папки из различных материалов, открытки. - Обложки на документы из различных материалов. - Любые виды полиграфии, переплета, обложки на документы на заказ.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Производственный комбинат ООО «Имидж» является обладателем нескольких патентов, часть наших разработок стала уже стандартом в области архивирования и хранения документов. Собственный дизайнерский отдел позволяет регулярно запускать новую продукцию, аналогов которой нет на рынке.  

Партнер  - московская фабрика "Гознак".  ООО «Имидж» -  официальный распространитель бланков «Трудовая книжка» и «Вкладыш в трудовую книжку" производства Московской фабрики «Гознак»

   

КолерПарк – стенд F302

Компания «Колер Парк» является производителем товаров для творчества с 1996 г В ассортименте - акриловые краски, пигменты (жидкие, сухие), клей для декупажа, грунты, лаки и т. д. и пищевых красителей. «КолерПарк» – это краски твоего вдохновения!

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Лакокрасочные товары для творчества и хобби “KolerPark» используются в техниках: живопись, роспись, декупаж, фактурное моделирование, рисование, старение, золочение и других.

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza