Главная Новости Компания «Бест Тойс» представляет на российском рынке новый Альянс «Сила игры»

Компания «Бест Тойс» представляет на российском рынке новый Альянс «Сила игры»

20.05.2020 в 23.21 801Просмотров: 801 0Комментариев: 0
Компания «Бест Тойс», дистрибьютор известного американского бренда «Melissa and Doug», сообщает о том, что Американская академия педиатрии (AAP) выбрала компанию по производству игрушек «Melissa and Doug» для совместной многолетней общенациональной деятельности.

Этот новый Альянс, называемый «Сила игры», призван помочь родителям и опекунам научить детей приобретать важные жизненные навыки посредством игры, управлять временем, проведённом перед экранами гаджетов.

16986 2

Альянс основан на выводах, которые играют важную роль для здорового роста и развития. Как и в случае с едой, у игры есть здоровые и менее здоровые варианты, которые способствуют благополучию детей. Точно так же, как родители стремятся сделать полноценный и здоровый выбор продуктов питания для детей, они должны выбирать типы игр, которые имеют положительные исследования, чтобы стимулировать практическое участие, развивать социальные взаимодействия и воображение.

В последние годы академия педиатрии опубликовала серию заявлений, в которых подчеркивается мощная роль игры в когнитивном и социальном развитии детей, включая рекомендации, согласно которым педиатры пишут «рецепт игры», и направляет родителей в установлении ограничений на использование гаджетов их детьми. В заявлении от 2019 года о выборе игрушек для детей младшего возраста академия рекомендует родителям выбирать более традиционные игрушки, чтобы способствовать развитию когнитивного мышления у детей.

16986 3

Цель Альянса «Сила игры» — рассказать родителям, лицам, обеспечивающим уход, и специалистам о важности этих трех принципов для улучшения здоровья и благополучия детей:

  1. Расставьте приоритеты в практической игре. Игра важна для здоровья и развития детей. Ищите игрушки, которые вдохновляют на творческое и открытое мышление.
  2. Наслаждайтесь временем без гаджетов. Ограничьте время просмотра телевизора или смартфона не более 1 часа в день для детей в возрасте от 2 до 5 лет. Для детей младше 2 лет использование гаджетов должно быть очень ограниченным.
  3. Взаимодействовать с ребёнком через игру.

16986 4

Используйте игру как возможность разговаривать, читать и петь с детьми, каждый из которых будет создавать свой словарный запас, учиться взаимодействовать с окружающими и развивать базовые навыки для дальнейшего обучения в школе.

С момента своего основания (90 лет назад), Американская академия педиатрии предлагает способы воспитания прочных отношений между родителями и детьми, которые имеют решающее значение для раннего развития мозга.

Для Melissa & Doug Альянс дает возможность поделиться наукой, стоящей за преимуществами игры. Melissa & Doug — единственная крупный производитель игрушек, который никогда не добавлял приложения для смартфонов или электронные детали к своим продуктам. Компания также никогда не рекламировала свою продукцию детям.

«Есть ощущение, что детство изменилось за последнее время - стало меньше времени и места для детей, чтобы просто быть детьми. Сопоставьте это с исследованиями, показывающими, как новые технологии могут изменить наш мозг, и с сообщениями о растущих показателях тревоги и депрессии у молодых людей. У нас есть возможность помочь людям коренным образом переосмыслить то, как мы подходим к детству и играем. Я невероятно рад сотрудничеству с академией, мы хотим помочь родителям, учителям и опекунам использовать силу игры».

16986 5

Альянс «Сила игры» предлагает практические идеи для родителей, опекунов и специалистов, работающих с детьми. Некоторые основные моменты:

  1. В интернете, в социальных сетях и в видео есть зарекомендовавшие себя советы по игре, сообщения для родителей о том, как привнести игру в жизнь детей. Эти рекомендации основаны на науке и воплощены в практические советы, которые легко применять на практике.
  2. Руководство по решениям общих детских забот через игру (управление большими чувствами, создание дружбы, уделение внимания и т. д.)
  3. Идеи «Играй, чтобы помочь», позволяющие избежать заманчивой технологической ловушки — передачи телефона или планшета ребенку в ресторанах, автомобилях, в ненастные дни, а также во время повседневной рутины.

Благодаря этому альянсу Melissa & Doug и Академия педиатрии работают вместе, чтобы обучить родителей и опекунов признать научную важность игры, не ориентированную на производительность и результаты, принять скуку как катализатор творческого мышления, узнать как игра может помочь детям преодолеть трудные эмоциональные моменты.

Компания «Бест Тойс» — дистрибьютор известного американского бренда «Melissa and Doug».

По вопросам закупок обращайтесь в компанию «Бест Тойс».

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza