Главная Новости Компания «Бытпласт» примет участие в международной специализированной выставке «Импортозамещение»

Новость компании БЫТПЛАСТ

Компания «Бытпласт» примет участие в международной специализированной выставке «Импортозамещение»

27.07.2016 в 10.46 322Просмотров: 322 0Комментариев: 0
В 2015 году в выставке приняли участие более 300 компаний из 35 регионов России и зарубежных стран. Большинство из них, наряду с новыми экспонентами, представят свои достижения в рамках выставки «Импортозамещение 2016», в их числе — компания «Бытпласт».

На выставке компания «Бытпласт» продемонстрирует образцы новых изделий, ответит на интересующие вопросы, обсудит перспективы сотрудничества и развития. Стенд компании расположится в павильоне 2, зале 7. Номер стенда — Е340.

Цель выставки — поддержка отечественных производителей, развитие национального рынка, содействие поиску новых каналов сбыта. Выставка — это основная демонстрационная площадка российских продуктов, которые не только должны заменить импортные аналоги на внутреннем рынке, но и выйти на мировой уровень благодаря конкурентоспособным характеристикам. Среди запланированных мероприятий: пленарные заседания и круглые столы по широкому кругу вопросов развития экономических механизмов в различных отраслях.

Адрес: г. Красногорск, ул. Международная, 16. Как добраться На метро: ст.м. Мякинино (выход в павильоны выставочного центра) На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. Режим работы выставки: 13.09 — 08:00–19:00; 14.09 — 09:00–19:00; 15.09 — 09:00–20:00. Подробная информация о выставке на сайте http://www.imzam-expo.ru/.

Все Новости компании БЫТПЛАСТ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza