Главная Новости Компания «Бытпласт» приняла участие в благотворительной акции в честь Международного дня семей – 2016

Новость компании Бытпласт

Компания «Бытпласт» приняла участие в благотворительной акции в честь Международного дня семей – 2016

26.05.2016 в 15.29 535Просмотров: 535 0Комментариев: 0
В роддомах столицы 300 молодых мам получили полезные наборы для новорожденных, в том числе удобный нагрудник для кормления «Пластишка».

15 мая во всем мире отмечается Международный день семей, установленный в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН. Этот день призван обратить особое внимание общественности на проблемы современных семей. Во многих странах в этот день проводятся мероприятия, призванные повысить уровень информированности в вопросах, касающихся семей: тематические практикумы и конференции, тренинги для молодых семей и другие мероприятия, направленные на поддержку семейных ценностей. В одном из таких мероприятий приняла участие компания «Бытпласт».

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Министерства здравоохранения России, Департамент здравоохранения г. Москвы и издательская группа РОМАРТ — организаторы социально-образовательной программы «Университет материнства» — поздравили молодых мам с праздником и провели благотворительную акцию в роддомах столицы: при ГКБ №67, ГКБ №52 и в Акушерском отделении ГКБ №68. Компания «Бытпласт» присоединилась к поздравлениям и подарила новоиспеченным мамам прочные и удобные нагрудники «Пластишка».

Компания «Бытпласт» желает молодым мамам здоровья и счастливого материнства!

 

 

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza