Главная Новости Компания «Десятое Королевство» включена во Всероссийский Реестр «Книга Почета» за 2014г.

Новость компании Десятое Королевство

Компания «Десятое Королевство» включена во Всероссийский Реестр «Книга Почета» за 2014г.

14.10.2014 в 10.51 1319Просмотров: 1319 0Комментариев: 0

Всероссийский Реестр «Книга Почета» является общедоступным информационным ресурсом, включающим в себя государственные, муниципальные и частные организации любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию своего региона.

Внесение организаций в Книгу Почета осуществляется исключительно на основании предложений региональных и местных органов власти.

Целью информирования Реестра является предоставление органами власти, хозяйствующим субъектам и обществу в целом информации об организациях, предприятиях и учреждениях, активно участвующих в социально-экономической жизни страны.

На основании предложения администрации Администрации Шаховского района компания "Десятое Королевство" включена во Всероссийский Реестр «Книга Почета» за 2014 год.

Все Новости компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza