Главная Новости Компания «Форум» в Нюрнберге

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Компания «Форум» в Нюрнберге

14.10.2016 в 12.25 571Просмотров: 571 0Комментариев: 0
На прошлой неделе, с 6 по 9 октября, в Нюрнберге состоялась канцелярская выставка Insights-X, которую посетили наши сотрудники.

Выставка Insights-X — событие новое, она проводится всего во второй раз, но уже начинает завоевывать популярность и набирать обороты. По сравнению с прошлым годом, выставка увеличилась на один павильон. Свою продукцию на выставке экспонируют ведущие мировые производители канцелярской отрасли. По нашему мнению, выставка проходит в оптимальное для школьной канцелярии время, когда еще свежи воспоминания о прошедшем сезоне и есть достаточно времени для ознакомления с новинками и подготовки к новому сезону. Сотрудники компании уже во второй раз приезжают на мероприятие.

В выставке участвует значимое количество наших зарубежных партнеров: Koh-i-Noor (Чехия), Fond of Bags, Staedtler и Kum (Германия), Belmil (Сербия), а также Sivo (Индия). Встречи и переговоры с партнерами — одна из главных целей визита на Insights-X.

О ходе выставки Insights-X, о том, что было представлено на стендах партнеров, о новых коллекциях и концепциях мы расскажем в следующих выпусках.

Следите за новостями нашей компании!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza