Главная Новости Компания Hasbro выступила официальным партнером «Лицензионного форума 2013»

Новость компании Hasbro

Компания Hasbro выступила официальным партнером «Лицензионного форума 2013»

20.03.2013 в 09.58 1855Просмотров: 1855 0Комментариев: 0

С 13 по 15 Марта в Крокус-Экспо состоялся «Лицензионный форум 2013» - первое масштабное  мероприятие в России в области лицензирования. Компания Hasbro выступила на Форуме в качестве официального партнера и представила аудитории сразу 2 яркие презентации.

Игорь Руссков, генеральный директор Hasbro в России

Маркус Пфитцнер, директор отдела лицензирования и издательского бизнеса в регионе Северная Европа

 

14 марта состоялась большая презентация, на которой Hasbro рассказала о выбранной стратегии, суть которой состоит в преобразовании из компании-производителя игрушек в  крупного игрока лицензионного бизнеса.

15 марта Hasbro выступили с презентацией «Лицензионные товары: от концепции до готового продукта», в которой были освещены новые креативные материалы, принципы работы Hasbro с лицензиатами, представлены самые успешные продукты.

Hasbro владеет яркими брендами, среди которых: TRANSFORMERS, MONOPOLY, MY LITTLE PONY, FURBY и многие другие. Присутствие компании Hasbro на форуме еще раз подтверждает серьезные намерения на российском рынке и расширяет перспективы развития брендов.

Несмотря на то, что отдел лицензирования появился в компании чуть больше года назад, первые партии товара уже созданы в ключевых категориях лицензирования: плюшевые игрушки, одежда, домашний декор, школьные принадлежности. Компания Hasbro стремительно расширяет лицензионный бизнес и всегда открыта для сотрудничества в абсолютно разных направлениях.

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza