Главная Новости Компания «ХАТБЕР-М» – предприятие года 2015 года

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Компания «ХАТБЕР-М» – предприятие года 2015 года

14.03.2016 в 10.30 812Просмотров: 812 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» стала лауреатом Седьмой национальной премии «Предприятие года – 2015».

Главная национальная премия учреждена в 2008 году Фондом содействия развития предпринимательства в рамках федеральной программы импортозамещения.

За высокое качество производимой продукции, создание эффективной структуры управления и значительный вклад в национальную экономику компания награждена Национальным знаком качества «ВЫБОР РОССИИ: Отечественный производитель», статуэткой с логотипом премии и дипломом «Предприятие года – 2015». Кроме того, компания «ХАТБЕР-М» включена в Федеральный реестр надежных поставщиков и имеет право использовать полученное звание при производстве товаров.

Для нас статус «Предприятие года – 2015» − это высокая оценка на всероссийском и международном уровне, свидетельство высокой конкурентоспособности и профессионализма работы команды «ХАТБЕР-М».

Hatber – нам есть чем гордиться!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza