Главная Новости Компания «Мир детства» приняла участие в проекте «Подари волшебство»

Новость компании Компания "Мир детства"

Компания «Мир детства» приняла участие в проекте «Подари волшебство»

23.01.2020 в 12.24 417Просмотров: 417 0Комментариев: 0
Компания «Мир детства» приняла участие в проекте «Добрый дом», передав маленьким пациентам НИИ ДОГ ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина полезные подарки через благотворительный фонд «Ангелочек с добрым сердцем».

Компания «Мир детства» приняла участие в проекте «Добрый дом», передав маленьким пациентам НИИ ДОГ ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина полезные подарки через благотворительный фонд «Ангелочек с добрым сердцем». 

Каждая мама знает, насколько необходимы при уходе за малышом специализированные детские товары, а когда малыш болеет, они просто незаменимы. Российский бренд «Мир детства» порадовал маленьких пациентов и их мам, подарив самые необходимые средства для ухода за ребенком. 

Малыши получили от компании «Мира детства» бутылочки для кормления объемом 125 мл с силиконовой соской из серии «Травы» (арт. 11029) и пустышки «Зверята» (арт. 13101). 

Все эти полезные товары  станут отличными помощниками для мам и порадуют деток. Удобные бутылочки из небьющегося пластика очень просты в использовании. Пустышки специально разработаны с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных, поэтому будет комфортна для ребенка. У товаров красивый современный дизайн. 

Все товары российского бренда «Мир детства» изготовлены из безвредных материалов, не выделяют токсинов, поэтому абсолютно безопасны для здоровья ребенка, не вызывают раздражения и аллергии.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza