Главная Новости Компания "Виталфарм" продолжает обновлять свой ассортимент

Новость компании Виталфарм

Компания "Виталфарм" продолжает обновлять свой ассортимент

16.12.2021 в 17.30 854Просмотров: 854 0Комментариев: 0

Компания «Виталфарм» под своим брендом «Витоша» уже больше 10 лет производит товары для детей и мам.

Ассортимент детских товаров достаточно большой, в него входят товары для кормления и сна, также, это товары для прогулки, для школы и детского сада. Кроме товаров для детей производятся и товары для мам – для их удобства и комфорта взаимодействия с малышом.

 

Всегда нужно двигаться и развиваться дальше, не останавливаясь на том, что уже есть. Не так давно компания выпустила две новинки детских товаров.

Одна из них - матрас для пеленания с кокосовой койрой, которая хорошо известна своими ортопедическими свойствами,что важно для маленьких детей,чей скелет ещё только развивается. Матрас подходит для переодевания, смены подгузников, проведения гигиенических процедур, занятиях гимнастикой и во время отдыха.

Матрас состоит из трех слоев:

•             кокосовая койра 2см – считается лучшим натуральным наполнителем для придания такой жесткости спальной поверхности, чтобы позвоночник малыша правильно развивался.

•             плотный пенополиуретан толщиной 2 см - обладающий прочностью и износостойкостью, который долго сохраняет свою форму и быстро ее восстанавливает.

•             чехол из клеенки с ПВХ покрытием, который не содержит фталатов, не промокает, за ним легко ухаживать, достаточно просто протереть. Его можно использовать с двух сторон: со стороны пенополиуретана матрас имеет среднюю жесткость, а с противоположной стороны — повышенную.

 

Вторая новинка – это чехол на детский стульчик. Процесс кормления малыша часто доставляет много хлопот. Стульчик и одежда малыша часто пачкаются от кусочков еды, а это лишняя суета для мамы, ведь надо чистить стульчик, мыть ребенка и стирать его одежду. Чехол, благодаря своей многослойности, защищает детский стульчик, а также одежду и кожу малыша от намокания и загрязнений. Чехол можно стирать вручную при температуре 30°С.

 

При производстве детских товаров компания «Виталфарм» придерживается своих главных принципов – это качество и безопасность. Большая часть товаров выполнена из ПВХ-клеенки, и технология производства гарантирует высокое качество и гипоалллергенность, поскольку ПВХ-покрытие у клеенки не выделяет токсичные вещества. Ежегодно компания проводит необходимые испытания на товары для получения документов качества.

 

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! Наши контакты:

Телефон: +7(812)335-05-85

Эл.почта:  media@vitalfarm.ru

Все Новости компании Виталфарм

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza