Главная Новости Компания «Волшебный мир» едет в Казахстан на выставку «Детство»

Новость компании ООО «Волшебный мир»

Компания «Волшебный мир» едет в Казахстан на выставку «Детство»

16.08.2019 в 11.24 805Просмотров: 805 0Комментариев: 0
Производитель товаров для детского творчества и антистресс-игрушек «Волшебный мир» впервые станет участником международной выставки «Детство» 19-21 августа в Казахстане, Алматы. Стенд компании находится сразу при входе на выставку в 10 павильоне МВЦ «Атакент», номер стенда – 101.

Производитель товаров для детского творчества и антистресс-игрушек «Волшебный мир» впервые станет участником международной выставки «Детство» 19-21 августа в Казахстане, Алматы. Стенд компании находится сразу при входе на выставку в 10 павильоне МВЦ «Атакент», номер стенда – 101.

Продукция «Волшебного мира» успешно продается в Казахстане в розничных сетях «Марвин», «Кенгуру», «Анвар», через оптовую компанию «Элфина» и других партнеров. Цель участия в выставке «Детство» – поиск новых дистрибьютеров и расширение товарного ассортимента у действующих клиентов.

Посетители выставки увидят на стенде «Волшебного мира» 2-метровую скульптуру тигра из пушистого пластилина, водопад из жвачки для рук Nano Gum, шоу пузырей из Slime Ninja, песочницу с Космическим песком.

Компания привезет в Казахстан сразу две новинки – Creame Slime и «Слаймонстр». Продукты расширяют линейку слаймов производства «Волшебный мира», таких как Slime Ninja и Slime Лаборатория. Creame Slime отличается нежной кремовой текстурой и приятными матовыми оттенками. Коллекция ароматов включает черничный йогурт, банан, клубнику и мороженое. Новый Creame Slime доступен для оптовых заказов в двух объемах – 200 г и 500 г. «Слаймонстр» представляет собой слизь с фигурками насекомых внутри дой-пака.

Из постоянного ассортимента на стенде компании «Волшебный мир» также будут представлены наборы для создания лизунов дома Slime Лаборатория, Первый снег, масса для лепки «Эластик», шар-лабиринт Track Ball и наборы для творчества на асфальте «Дизайнер улиц».

Участие «Волшебного мира» в выставке «Детство» пройдет при поддержке Российского экспортного центра и Экспоцентра. Запланируйте встречи с представителями компании на стенде 101.

Все Новости компании ООО «Волшебный мир»

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza