Главная Новости «Крошка Ру» говорит и показывает

Новость компании Крошка Ру

«Крошка Ру» говорит и показывает

22.05.2017 в 16.48 887Просмотров: 887 0Комментариев: 0
С 25 по 28 мая 2017 г. говорящие книжки и карточки «Крошка Ру» будут представлены на XII Санкт-Петербургском Международном Книжном Салоне

С 25 по 28 мая 2017 г. говорящие книжки и карточки «Крошка Ру» будут представлены на XII Санкт-Петербургском Международном Книжном Салоне – одном из крупнейших и значимых социокультурных мероприятий, направленных как на всестороннюю поддержку, развитие и популяризацию чтения в России, так и на продвижение российской литературы за рубежом.

 

Наша компания в рамках мероприятия представит современное устройство для изучения английского языка и интеллектуального развития малышей. Говорящая ручка-репетитор «Крошка Ру»® способна на многое:

- воспроизводит слова, фразы и песни на русском и английском языках;

- готовит малышей к школе в игровой форме;

- записывает любыми голосами тексты и песни.

                                 

На основе 15-летнего опыта работы развивающих центров «Крошка Ру» мы разработали комплекс обучающих материалов в виде книг и наборов тематических заданий для совместного использования с говорящей ручкой-репетитором «Крошка Ру»®.

 

Говорящие обучающие материалы подготовлены методистами центров раннего развития «Крошка Ру» с учётом особенностей восприятия детей от 3 лет. Все аудиофайлы на английском записаны носителями языка, что формирует правильное произношение. Книги со звуком и иллюстрациями – это увлекательный путь к изучению английского языка и подготовке к школе!

 

Ждем всех на стенде 656 в Михайловском Манеже!

Все Новости компании Крошка Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza