Главная Новости "Курносики" и "Мир детства" представлены на ММСО

Новость компании Компания "Мир детства"

"Курносики" и "Мир детства" представлены на ММСО

21.04.2015 в 18.05 1019Просмотров: 1019 0Комментариев: 0
На коллективном стенде Ассоциации индустрии детских товаров в рамках Московского международного салона образования 2015 были представлены торговые марки "Курносики" и "Мир детства".

С 15 по 18 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне работал Московский международный салон образования. Его основная тема в этом году - «Новая архитектура образования».

В рамках ММСО прошел Научно-промышленный форум «EdTech: инновационные продукты для образования». Спикерами и участниками форума стали представители Министерства промышленности и торговли, Министерства образования и науки, Ассоциации индустрии детских товаров, руководители образовательных комплексов, эксперты и родители.

Также работала интерактивная экспозиция Минпромторга России «Технологии для образования». Была организована презентация лучших решений от российских производителей образовательных модулей, развивающих игр и игрового оборудования, методических пособий и дидактических материалов, школьной мебели и спортивного оборудования, коррекционного оборудования и технологических решений для сферы образования. На коллективном стенде Ассоциации индустрии детских товаров, в числе победителей Национальной премии "Золотой медвежонок" были представлены выпущенные в России товары торговых марок "Курносики" и "Мир детства".

В рамках Форума прошло награждение победителей конкурса «Инновации для детства», проведенного совместно фондом Сколково и Ассоциацией индустрии детских товаров по следующим номинациям: научно-техническое творчество, инженерно-технические компетенции, робототехника; развивающая предметно-пространственная среда; культурно-развлекательные, парковые и outdoor-решения; здоровьесберегающие, коррекционные и спортивные решения и среды; адаптивные продукты-трансформеры для самостоятельного использования детьми.

Всего в рамках деловой программы ММСО состоялось более 200 мероприятий. Подробности: http://mmso2015.ru

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza