Главная Новости «Курносики» приглашают на МамаПапаПати

Новость компании Компания "Мир детства"

«Курносики» приглашают на МамаПапаПати

15.08.2019 в 15.25 561Просмотров: 561 0Комментариев: 0
Российский бренд «Курносики» приглашает мам и пап Москвы и Подмосковья на семейный фестиваль МамаПапаПати от @mamaparty_ru, который состоится 17 августа в Измайловском парке с 11 до 19 часов, вход свободный.

Российский бренд «Курносики» приглашает мам и пап Москвы и Подмосковья на семейный фестиваль  МамаПапаПати от @mamaparty_ru, который состоится 17 августа в Измайловском парке с 11 до 19 часов, вход свободный. 

Семейный фестиваль - это место, где рады видеть всю семью, а больше всех почитают мам!  

Беременных, мам и детей будут ждать фотозоны и представления, лекции для будущих и состоявшихся родителей, увлекательный квест и розыгрыш призов, арт-показ, гонка малышей-ползунков, шоу слингопап, ярмарка детских товаров по специальным ценам, конкурсы и подарки!  

Российский бренд «Курносики» примет активное участие в этом фестивале. На стенде «Курносиков» можно будет купить продукцию по отличным ценам, а приветливые специалисты помогут подобрать необходимый товар! 

«Курносики» также участвуют в общей акции «Подарок за покупку»: за каждую покупку на сумму от 300 рублей покупатель получает жетон. Собранные на разных стендах жетоны за покупки можно обменять на понравившуюся продукцию в киоске организаторов. 

Спешите получить бесплатный пригласительный на сайте mamaparty.ru (ссылка в профиле @mamaparty_ru) и до скорой встречи на фестивале! 

 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza