Главная Новости Lamark - Официальный продукт выставки Скрепка Экспо 2023

Новость компании Скрепка Экспо

Lamark - Официальный продукт выставки Скрепка Экспо 2023

11.01.2023 в 13.31 724Просмотров: 724 0Комментариев: 0
Масштаб и динамика развития выставки Скрепка Экспо привлекают лидеров рынка, которые выбирают партнерство с нами для более эффективного продвижения своей продукции, торговых марок и брендов.

Масштаб и динамика развития  выставки Скрепка Экспо  привлекают лидеров рынка, которые выбирают партнерство с нами для более эффективного продвижения своей продукции, торговых марок и брендов.  

Официальный продукт 30-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark.

Торговая марка LAMARK была основана в 2003 году в Германии и позиционируется как современная стильная офисная канцелярия для людей, идущих в ногу со временем. Правообладатель  LAMARK -  компания ФинСиб, один из крупнейших федеральных дистрибьюторов бумаг и канцелярских товаров.  

LAMARK сегодня - это:

  • 20 лет успешного развития
  • свыше 5000 sku
  • развитая дилерская сеть представителей LAMARK в России и в странах СНГ
  • собственные производственные мощности
  • средний ценовой сегмент при высоком качестве
  • функциональность, эргономика и эстетика в каждой детали
  • сбалансированный ассортимент для эффективной работы дома и в офисе
  • товары для школьников и студентов знакомят с LAMARK с раннего возраста.

  Ассортимент классических офисных принадлежностей и канцелярских товаров LAMARK постоянно расширяется и пополняется  новыми передовыми разработками.

Каждая новая линейка продукции – это результат профессиональной работы команды специалистов с учетом спроса и актуальных трендов рынка,  отбора и тестирования сырья и материалов, фурнитуры, испытаний тестовых образцов.  

Дизайны для LAMARK разрабатываются с учетом современных требований к функциональности,  эргономике и эстетике. Мы следуем модным тенденциям, стремимся сделать продукцию LAMARK универсальной и практичной. Уверены, что она не потеряет актуальность спустя много лет, а высокое качество обеспечит ее активное использование все эти годы

.

Заказы на производство товаров для TM LAMARK размещаются как на российских фабриках, так и в Юго-Восточной Азии. Активно развивается наше собственное производство: две высокотехнологичные площадки для производства папок-регистраторов в европейской части и в Сибири, а также современные производственные мощности для изготовления бумажно-беловой продукции и папок.

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza