Главная Новости Летний фестиваль игр и игрушек “Summer AERO-YO Fest 2013” пройдет 13 июля в "Лужниках"

Новость компании ГИРОСКОП

Летний фестиваль игр и игрушек “Summer AERO-YO Fest 2013” пройдет 13 июля в "Лужниках"

05.07.2013 в 12.07 925Просмотров: 925 0Комментариев: 0

Вы любите активный отдых? Игры, развивающие внимание, координацию, ловкость и воображение?

Тогда Вам, несомненно, нужно посетить летний фестиваль игр и игрушек «Summer AERO-YO Fest 2013»,который будет проходить 13 июля на территории Олимпийского спорткомплекса "Лужники".

"Moscow city games"- это уникальный фестиваль, сочетающий в себе различные виды уличного спорта, начиная с вейкборда, стритбола, паркура, BMX и многого другого, заканчивая фингербордингом и мотофристайлами. Разнообразие дисциплин, которыми увлекается современная молодежь, по-настоящему вас удивит, не позволит заскучать ни на минуту и зарядит массой положительных эмоций еще надолго. Компания «GYROSCOPE GROUP» уже в 4-й раз принимает участие в фестивале "Moscow city games". Каждый год мы дарим участникам уникальную возможность показать свои таланты в Skilltoy играх и побороться за призовые места. В рамках программы фестиваля на открытом воздухе будут организованны соревнования и мастер классы в различных видах Skilltoy.

Самым массовым соревнованием на фестивале будет борьба за призовые места по игре с йо-йо. Йо-Йо – игрушка, в некотором смысле, напоминающая по форме песочные часы и привязанная к веревке. Вращаясь, йо-йо может выполнять различные сложные  трюки, которые, благодаря нам, вы овладеете им без особого труда. Или просто увидеть сумасшедшую скорость и ловкость лучших из лучших игроков с йо-йо со всей России!

Игра с йо-йо вам не подходит? Вы хотите обрести душевное равновесие и научиться сдержанности самурая? Тогда древняя японская игрушка Кендама как раз для вас!

Если же Вы предпочитаете интеллектуальные игры, то Вам подойдет Кубик Рубика и Лонпос. Помните, как в детстве Вы не могли собрать Кубик Рубика? Теперь, благодаря нашим профессионалам, это стало легко и весело. За считанные секунды вы сможете собрать Кубик Рубика любой сложности. И, когда эта ступень будет пройдена, мы советуем приступить к освоению Лонпоса. По сравнению с ним загадки Леонардо да Винчи покажутся детскими шалостями!

Надоело ломать голову? Не беда! Займитесь развитием ловкости рук! Вы мечтаете стать барабанщиком и научиться крутить палочки так же ловко как это делают Тревис Баклер(Blink-182) или Дейв Грол(ex-Nirvana, Foo Fighters)? Тогда начните с Пенспиннинга (кручение ручки) и Вы увидите: великими не рождаются - великими становятся! Вы всегда хотели кататься на скейте, но родители говорили, что это опасно? Тогда Фингербординг именно для Вас! Покоряйте мини-трамплины и становитесь легендой борда!

Приходите, берите друзей, соседей, братьев и сестер! Мы гарантируем Вам хорошее настроение, отличную компанию и новые знакомства! Также, все завороженные и покоренные смогут, не уходя с территории фестиваля, приобрести полюбившуюся игрушку и моментально приступать к ее освоению. Приходите! И кто знает, может быть, в следующем году именно Вы станете хедлайнером нашего фестиваля!

13 июля, 11 часов утра, ОК «Лужники».

Не упусти самые яркие выходные этого лета;)

Все Новости компании ГИРОСКОП

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza