Главная Новости Лицензионные игрушки по мотивам фильма "Прогулки с динозаврами 3D" от ЗАО «МТК «Алиса»

Новость компании АЛИСА

Лицензионные игрушки по мотивам фильма "Прогулки с динозаврами 3D" от ЗАО «МТК «Алиса»

19.12.2013 в 15.19 3831Просмотров: 3831 0Комментариев: 0

Сегодня в российском кинопрокате состоится самое грандиозное 3D-событие за последние 100 миллионов лет – премьера фильма «Прогулки с динозаврами в 3D». Впервые в истории кинозрители воочию увидят и почувствуют жизнь во времена, когда динозавры безраздельно правили Землей.

"Прогулки с динозаврами 3D" – это развлечение для всей семьи и исключительная возможность погрузиться в таинственный и завораживающий мир динозавров, отправившись в захватывающее путешествие по доисторическому миру. Фильм создан по уникальным компьютерным технологиям, которые использовались при создании «Парка Юрского Периода», и представляет удачный синтез современной графики и реальных съёмок. Фильм расскажет историю приключений динозаврика по имени Пэчи, который родился самым слабым и маленьким в стае. Несмотря на это, главного героя ждут многочисленные трудности и испытания, пройдя через которые, он докажет, что может возглавить стаю и стать настоящим героем.

В честь премьеры фильма  компания «Алиса» подготовила серию игрушечных фигурок динозавров, которые дословно имитируют форму тела и цвет «реальных» героев фильма. В коллекции представлены как простые фигурки в наборах, так и функциональные игрушки с двигающимися конечностями и издающие характерное рычание.

 

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza