Главная Новости Лицензия легендарного бренда «NICI» теперь на рынке России и стран СНГ!

Новость компании FS Licensing

Лицензия легендарного бренда «NICI» теперь на рынке России и стран СНГ!

12.03.2015 в 11.25 718Просмотров: 718 0Комментариев: 0

Лицензионное агентство FS Licensing с радостью официально представляет лицензию «NICI» - легендарного немецкого производителя плюшевых игрушек и аксессуаров.

«NICI» - это большая мировая история продаж, сформированный концепт и высокая лояльность среди потребителей. Товары с этим логотипом популярны и востребованы во всем мире, а более 60 лицензионных линеек и регулярно обновляемые оригинальные стайл-гайды позволяют создавать широкий ассортимент продукции для всех возрастных и товарных категорий.

Команда FS Licensing привержена бренду «NICI» и имеет многолетний опыт работы с данным брендом (агентство FS Licensing входит в холдинг компаний «Первые шаги» - дистрибьютора игрушек и аксессуаров NICI).

На сегодняшний день в портфеле лицензионного агентства представлено два всемирно известных бренда: немецкий бренд «NICI» и английский бренд «Chuggington».

В 2015 году агентство FS Licensing получило право официально представлять бренд «Чаггингтон» на территории России и стран СНГ и успешно запустило проект, развивая новые товарные категории и воплощая в жизнь амбициозные планы.

В планах FS Licensing - активное развитие брендов на территории РФ и стран СНГ, а также дальнейшее расширение лицензионного портфеля в различных категориях.

Все Новости компании FS Licensing

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza