Главная Новости Ложечки и вилочки «Курносиков» на «Пятерочку»!

Новость компании Компания "Мир детства"

Ложечки и вилочки «Курносиков» на «Пятерочку»!

25.02.2020 в 10.30 621Просмотров: 621 0Комментариев: 0
В сети магазинов «Пятерочка» можно найти самые популярные у родителей товары российского бренда «Курносики» по ценам, доступным каждой семье. В феврале в 11 тысяч торговых точек сети «Пятерочка» поступили 132 000 наборов столовых приборов для детей: ложечка и вилочка бренда «Курносики»® российского производства.

В сети магазинов «Пятерочка» можно найти самые популярные у родителей товары российского бренда «Курносики» по ценам, доступным каждой семье. В феврале в 11 тысяч торговых точек сети «Пятерочка» поступили 132 000 наборов столовых приборов для детей: ложечка и вилочка бренда «Курносики»® российского производства.

Это новинка: наборы детских столовых приборов в таком дизайне пока нельзя купить нигде, кроме «Пятерочки» - эта популярная российская сеть продовольственных магазинов «у дома», которой управляет X5 Retail Group, представлена в 45 регионах России и обеспечивает самыми востребованными детским товарами широкий круг российских семей.

«Сеть супермаркетов «Пятёрочка» - одна из самых стабильных компаний в России, мы очень дорожим этим сотрудничеством и стараемся порадовать покупателей «Пятерочки» своими новинками - пояснила начальник отдела ключевых клиентов департамента продаж компании «Мир детства» Полина Космынина, - Мы учитываем все требования потребителей к первой детской посуде для малыша, обеспечиваем безопасность, увлекательный дизайн и удобство использования». 

В ассортименте бренда «Курносики»® есть приборы и для первого прикорма, и наборы для обучения самостоятельному приёму пищи. Вся продукция изготовлена из безопасных материалов, не содержит бисфенол А и подходит как для холодного, так и для горячего питания.

Ложечки и вилочки идеально подходят для кормления малыша небольшими порциями. Столовые приборы для самостоятельного приёма пищи имеют безопасные закругленные края и эргономичные ручки удобной длины, чтобы доставать еду из контейнеров и баночек. Всю детскую посуду можно мыть в посудомоечной машине.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza