Главная Новости Маркетинговая поддержка Disney: Журнал «Мир Принцесс. Спецвыпуск.»

Новость компании БАЛТИК СТМ

Маркетинговая поддержка Disney: Журнал «Мир Принцесс. Спецвыпуск.»

29.06.2016 в 16.30 928Просмотров: 928 0Комментариев: 0

 С 17 июня 2016 года в продажу поступил спецвыпуск журнала издательства «Эгмонт» «Мир Принцесс». Франшиза «Принцессы» в лицензионном Disney портфеле является вечнозеленой, но часть Принцесс периодически обновляется в рамках маркетинговой стратегии, чтобы поддерживать интерес потребителей к бренду.

В специальном выпуске журнала «Мир Принцесс», посвящённом приключениям двух неразлучных сестёр из анимационного фильма «Холодное сердце», читатели узнают немало интересных историй, смогут порешать задачки, отгадать хитроумные загадки, а еще смастерить массу полезных и красивых вещичек! К каждому экземпляру журнала прилагается подарок.

Франшиза Disney «Принцессы» притягивает разнообразием персонажей, и каждая маленькая девочка может выбрать любимую принцессу в соответствии со своими предпочтениями во внешности и характере героини. Это позволило «Балтик СТМ» разработать разнообразный ассортимент наборов для творчества и рисования в рамках франшизы «Принцессы».

Журнал можно приобрести в сетях гипермаркетов «Ашан», «Магнит» и «О’КЕЙ» в СЗФО.        
     
     
     

Все Новости компании БАЛТИК СТМ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza