Главная Новости Маркетинговая поддержка Disney: журнал «София Прекрасная»

Новость компании БАЛТИК СТМ

Маркетинговая поддержка Disney: журнал «София Прекрасная»

01.02.2016 в 15.27 715Просмотров: 715 0Комментариев: 0

В январе 2016 года поступил продажу новый лицензионный журнал издательства «Эгмонт» «София Прекрасная». Как и одноименный сериал, идущий ежедневно на Канале Disney, этот журнал издается в рамках маркетинговой стратегии поддержки франшизы «София Прекрасная». Чем больше и чаще конечный потребитель взаимодействует с этим брендом, тем интереснее и привлекательнее для него становятся товары для школы и игрушки с изображением любимой им героини.

Журнал можно приобрести в сетях гипермаркетов «Ашан», «Магнит» и «О’КЕЙ» в СЗФО. 

Франшиза «София Прекрасная» также вошла в обновленный франшизный портфель «Балтик СТМ» в 2015 году. Этот персонаж используется на товарах, предназначенных для сегмента дошкольников и младших школьников. В качестве подарка к январскому номеру журнала «София Прекрасная» прилагается брендированная сумочка.

«София Прекрасная» — журнал для девочек, которые мечтают стать настоящими принцессами. Вместе с весёлой и доброй принцессой Софией, главной героиней сериала Канала Disney, маленькие читательницы учатся читать и считать, делать реверансы и танцевать. На страницах журнала их ждут истории и сказки про принцесс, разнообразные задания — простые, но очень интересные, а ещё — забавные поделки! Подарок – в каждом номере. Журнал «София Прекрасная» выходит 1 раз в 2 месяца.   

Все подробности на сайте издательства.

 

Все Новости компании БАЛТИК СТМ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza